Расписание работы спортивных секций МАОУ СОШ №1 г. Ивделя

на 2020-2021 учебный год (ул. Данилова, 134)

 

№ п/п

Наименование секции

Дни недели

Время

Возраст обучающихся

ФИО руководителя

  1. 1.

Баскетбол

Вторник

Четверг

13.30-15.00

14-16 лет

Губина С.И.

  1. 2.

Волейбол

Понедельник

Пятница

14.30-16.00

15-17 лет

Тунгел О.В.

  1. 3.
 Волейбол  

Вторник

Четверг

 

15.40-17.00

12.35-14.00

 10-13 лет  Клевакина Е.В.
           
 

 

   

 

 

 

Расписание работы спортивных секций МАОУ СОШ №1 г. Ивделя

на 2020-2021 учебный год (ул. Вокзальная)

 

№ п/п

Наименование секции

Дни недели

Время

Возраст обучающихся

ФИО руководителя

  1. 1.

Пионербол

Вторник

Четверг

11.45.-12.45

9-10 лет

Фомина Д.В.

 

Расписание работы кружков МАОУ СОШ №1 г. Ивделя

на 2020-2021 учебный год (ул. Данилова, 134)

 

№ п/п

Наименование кружка

Дни недели

Время

Возраст

ФИО руководителя

  1. 1.

Театр-мюзикл

«Синяя птица»

 

Вторник

Среда

15.15-16.30

11-15 лет

Сухоставская С.А.

  1. 2.

Гитара

Понедельник

Четверг

15.15-16.30

11-17 лет

Сухоставская С.А.

  1. 3.

Девичий терем

 

Понедельник

Среда

15.00-17.00

10-16 лет

Штибинг Т.В.

  1. 4.

Дружина юных пожарных

 Среда

10.00-12.00

 

10-12 лет

Мичурова О.В.

  1. 5.

Юные инспекторы движения

Вторник  

10.00-12.00

 

10-12 лет

Мичурова О.В.

  1. 6.

Основы самопознания

Вторник

14.00-16.00

16-18 лет

Кутузова Т.А.

  1. 7.

Живое дерево (Техническая обработка древесины)

Понедельник

Среда

09.30-11.00

 

12-14 лет

Бухарин А.В.

 1.8.  Юный патриот

 Среда

Пятница

 15.20-17.20  11-14 лет

Брух Е.А.

 1.9  Робототехника  Четверг  15.20-17.20  14-17 лет

Багнюк С.В.

 

Расписание работы кружков МАОУ СОШ №1 г. Ивделя

на 2020-2021 учебный год (ул. Вокзальная)

 

№ п/п

Наименование кружка

Дни недели

Время

Возраст

ФИО руководителя

  1. 1.
Юные инспекторы движения

Понедельник

Пятница

11.40-12.30

10-13 лет

Медведева М.И.

 

 

 

 

 

   

 

Основная образовательная программа дополнительного образования

Сводная карта дополнительных общеобразовательных программ (Приложение 1)

Рабочие программы (Приложение 2)

Баскетбол
Юный патриот
Волейбол 10-13 лет
Волейбол 15-16 лет
Пионербол
Театр-мюзикл «Синяя птица»
Гитара
Дружина юных пожарных
Юные инспектора движения
Живое дерево
Девичий терем
Робототехника

Учебный план (Приложение 3)