Государственные награды:

Ф.И.О.

Наименование награды

Собанина Светлана Кирилловна

Почетная Грамота Свердловского областного отдела народного образования

Орден трудовой славы   III степени

СССР

Удостоверение «Ветеран труда»

 

Моргачёва Светлана Дмитриевна

Заслуженный учитель школы РСФСР

Удостоверение «Ветеран труда»

 

Почетная грамота Департамента Образования Свердловской области

Почетная грамота Свердловского областного отдела народного образования

Почетная грамота Свердловского областного отдела народного образования

Медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина»

 

Отличник народного просвещения

 

Киган Зинаида Анатольевна

Почётная грамота Министерства просвещения РСФСР

Почётная грамота областного отдела народного образования Свердловской области

«Почётный работник общего образования РФ»

Значок «Отличник народного просвещения»

Удостоверение «Ветеран труда»

Шалагинова Надежда Семёновна

Почётная грамота областного отдела народного образования Свердловской области

Почётная грамота Министерства просвещения РСФСР

Удостоверение «Ветеран труда»

Значок «Отличник народного просвещения»

«Почётный работник общего образования РФ»

Щербак Александр Фёдорович

«Почётный работник общего образования РФ»

 

Почётная грамота Департамента образования Свердловской области

 

Удостоверение «Ветеран труда»

Фрейберг Любовь Фёдоровна

Почётная грамота областного отдела народного образования Свердловской области

«Почётный работник общего образования РФ»

Романченко Татьяна Васильевна

Почётная грамота областного отдела народного образования Свердловской области

Значок «Отличник народного просвещения»

 

Знаком почета Министерством РФ

Набаткина Валентина Павловна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Значок «Отличник народного просвещения»

 

Удостоверение «Ветеран труда»

Погудина Юлия

Александровна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Терёхина Людмила Константиновна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Удостоверение «Ветеран труда»

Почетная Грамота Департамента Образования Свердловской области

Смородинова Ольга Юрьевна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Фельдзингер Любовь Васильевна

Удостоверение «Ветеран труда»

Знак «Почетный работник»

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Нихоношина Наталья Васильевна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Бондарь Нина Ивановна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Грамота ГУ Народного Образования

Удостоверение «Ветеран труда»

Знак «Почетный работник»

Губина Светлана Ивановна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Удостоверение «Ветеран труда»

Вадатурская Наталья Вячеславовна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Филатова Светлана Евгеньевна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Знак «Почётный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ»

Гавшина Ирина Николаевна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Мальцева Алёна Владимировна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Ковзик Татьяна Михайловна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Рахимкулова Людмила Дмитриевна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Игошина Наталья Борисовна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Кондратенко Надежда Владимировна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Тунгел Ольга Владимировна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Штибинг Татьяна Владимировна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Мичурова Оксана

Валерьевна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Есаулкова Галина Евгеньевна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Андреев Евгений Владимирович

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Гисс Алёна Владимировна

Почётная грамота   Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Куренкова

Любовь

Викторовна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Есипенко

Валентина

Андреевна

Почётная грамота Минобразования РФ (РСФСР, СССР)

Областные награды

Благодарственное письмо правительства Свердловской области – Верховская Наталья Сергеевна

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (ОблОНО, ГлавУНО, Департамента образования)

Собанина Светлана Кирилловна

Моргачева Светлана Дмитриевна(3)

Спиридонова Нелли Петровна(2)

Киган Зинаида Анатольевна

Шалагинова Надежда Семеновна(2)

Щербак Александр Федорович

Фрейберг Любовь Федоровна

Романченко Татьяна Васильевна

Верховская Наталья Сергеевна

Бондарь Нина Ивановна

Погудина Юлия Александровна

Рудакова Валентина Ивановна

Рахимкулова Людмила Дмитриевна

Мальцева Алена Владимировна

Кондратенко Надежда Владимировна

Ковзик Татьяна Михайловна

Андреев Евгений Владимирович

Гисс Анна Владимировна

Есаулкова Галина Леонидовна

Игошина Наталья Борисовна

Мичурова Оксана Валерьевна

Нихоношина Наталья Васильевна

Терехина Людмила Константиновна

Тунгел Ольга Владимировна

Штибинг Татьяна Владимировна

 

Муниципальные награды

Знак «За заслуги перед Ивдельским городским округом» III степени-

Андреев Евгений Владимирович

Шалагинова Надежда Семеновна