Карпович
Валентина 
Сергеевна

Учитель английского языка

Образование: высшее
Бакалавр филологического образования по направлению "филологическое образование" специализация "русский и иностранный языки"

Категория: высшая

Стаж: 9 лет

8(34386)2-22-93

 

Рогалёва
Елена
Сергеевна

Учитель английского языка

 Образование: высшее

РГППУ 2007

специальность

"Иностранный язык" квалификация "учитель иностранного (английского) языка

 
Категория: первая

Стаж: 16 лет

8(34386)2-22-93

 

Янковская

Юлия

Андреевна

Учитель английского языка 

Образование: высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2005

Учитель французского и английского языков 

Стаж: 14 лет

8(34386)2-22-93

 

   
 


ГОЛОВНИНА АНТОНИДА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель математики
Образование: высшее
(Уральский государственный педагогический университет, 2003 год).
Квалификация: учитель математики и информатики по специальности «математика» с дополнительной специальностью «информатика».

Категория: первая

Стаж: 28 лет

Награды:  Почётная грамота Главы Североуральского городского округа, 2010 г., Почётная грамота Министерства образования, 2015 г., Почётная грамота Главы Ивдельского городского округа, 2017 г., Почетная грамота Начальника Управления образования г.Ивделя, 2018 г.

Телефон  8(34386)2-22-93

 

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

 Учитель информатики

 Образование: высшее (Пермский региональный институт педагогических информационных технологий, 2008 год).

 Квалификация: учитель  информатики по специальности «информатика».

Категория: первая

Стаж:  9 лет

Телефон  8(34386)2-22-93

 

   
 

 

НЕЧАЙ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

Учитель математики

 Образование: высшее (УрФУ им Б.Н. Ельцина, 2016 г.) 

Квалификация: экономист-менеджер по специальности "экономика и управление на предприятии".

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогическое образование: математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования"

Стаж: 2 года

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 

РОГАЛЁВА РИТА РАШИТОВНА

Учитель математики и информатики

Образование: высшее (УрГПУ г. Екатеринбург, магистр педагогики , 2014г.)

Квалификация: учитель  информатики по специальности «информатика». Магистр педагогического образования.

 Профессиональная переподготовка в ООО Учебном центре "Профессионал", 2016 г.

Квалификация: учитель математики.

Стаж:  13 лет

Телефон  8(34386)2-22-93

 

РОГАЧЁВА ИРИНА БОРИСОВНА

Учитель математики и физики

Образование: высшее (Омский Государственный педагогический университет, 2006г.)

Квалификация: учитель  математики по специальности «математика».

Профессиональная переподготовка в Нижнетагильском Государственном профессионально – педагогическом институте, 2015 г. по специальности «Физика» 

Категория: первая.

 Стаж:  26 лет

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 

 
 

ЯНКОВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Учитель информатики

Образование: высшее (УрГПУ г. Екатеринбург, психолого-педагогическое образование, 2015 г.)

Профессиональная переподготовка в отделении ДПО ООО "Издательство "Учитель", 2016г.

Педагогическое образование:учитель общеобразовательной организации (информатика).

Стаж:  9 лет

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 

Смородинова
Ольга Юрьевна

Руководитель МО

Учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее

1988 год, Нижнетагильский государственный педагогический институт, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Категория: высшая

Стаж: 31 год

Награды: Почётная грамота Министерства просвещения РСФР, 2000

 Телефон  8(34386)2-22-93

 

Ковзик
Татьяна Михайловна


Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
1994 год, Уральский государственный педагогический университет, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.


Категория: высшая


Стаж: 25 лет


Награды: Почётная грамота Министерства образования Свердловской области, 2009; Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016
Персональный сайт

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 
 

Мызникова

Марина Андреевна

Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
2014 год,Уральский государственный педагогический университет, специальность: история, квалификация: учитель истории.

2017, ООО «Издательство «Учитель»,  Профессиональная переподготовка, Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (русский язык, литература)

Стаж: 8 лет

Награды: Грамота Управления образования Администрации Ивдельского городского округа, 2017

 Телефон  8(34386)2-22-93

 

 
 


Нихоношина Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы.
Образование: высшее
1982 год, Челябинский государственныйпедагогический институт, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.


Категория: высшая


Стаж: 37 лет


Награды: Почётная грамота Министерства образования РФ, 2004. Победитель городского конкурса «Учитель года-2010»

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 
 


Погудина
Юлия Александровна

Учитель русского языка и литературы.
Образование: высшее
1995 год, Уральский государственныйпедагогический университет, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.


Категория: высшая


Стаж: 26 лет


Награды: Почётная грамота Министерства образования Свердловской области, 2004; Почётная грамота Министерства образования РФ, 2008

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 
 

Родевич
Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее

1989 год, Нижнетагильский государственныйпедагогический институт, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.

 Стаж: 39 лет

Награды: Грамота Управления образования Администрации Ивдельского городского округа, 2017

Телефон  8(34386)2-22-93

 

 

Шевченко
Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее

1985 год, Свердловский государственный педагогический университет, специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы.


Категория: первая


Стаж: 34 года


Награды: Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2011

Телефон  8(34386)2-22-93