Смотрите больше новостей на нашей официальной странице Вконтакте!


 

В соревнованиях приняли участие команды из Ивделя, Волчанска, Краснотурьинска, Серова, Лесного, Качканара, Лобвы и Сосьвы.

Город Ивдель представила команда МАОУ СОШ № 1. В состав команды вошли физорги школьного спортивного клуба «Лидер»: Чуриков Иван, Мандалаков Данил, Брух Николай, Солодкий Андрей, Собянин Андрей, Шенцова Виктория, Хазеева София, Мударисов Антон, Мударисов Артур, Карасев Кирилл.

Подготовкой участников занимались учителя физической культуры Клевакина Е.В., Мотовичева Е.А. и Новосёлова Н.Д.

Участникам военно-спортивной игры «Зарница» предстояло пройти испытания в следующих дисциплинах: строевая подготовка, практическая стрельба, оказание самопомощи, поднятие гири, стрельба из пневматической винтовки, снаряжение магазина, радиопередача и полоса препятствий. Команда г. Ивделя завоевала 2 место в двух дисциплинах – полоса препятствий и радиопередача.

По результатам соревнований нашей команде не удалось попасть в призеры, но ребята получили огромный опыт участия в подобных соревнованиях, настроились на новые игры, поняли, над чем поработать и к чему стремиться.

Выражаем огромную благодарность Главе Ивдельского городского округа В.Д. Михелю за помощь в приобретении форменного обмундирования участникам и транспортировке к месту проведения игры «Зарница».

Желаем нашим ученикам новых побед и достижений!